Ездовые животные и Уровни для рабов Conan Exiles

Ездовые животные и Уровни для рабов

Дорогие изгнанники!

Как вы знаете, мы работаем над добавлением ездовых животных в Conan Exiles. Вы также можете знать, что мы добавляем конный бой, поэтому вы можете сокрушать своих врагов и управлять ими, прежде чем использовать оружие верхом. Что вы можете не знать, так это то, что мы также добавляем систему уровней для прирученных животных и рабов. Обратите внимание, что это только для Рабов и Домашних животных, которых вы можете разместить в мире и которые могут следовать за вами. Предстоящая система прокачки позволит вам прокачивать своих рабов  в бою так же прокачивается ваш персонаж. Повышение уровня Раба дает им очки обучения, которые автоматически распределяются через взвешенную систему, и эти характеристики предоставляют различные бонусы, такие как улучшение здоровья, улучшение урона и так далее.

Как это работает?


Статистика
Рабы имею такие же характеристики что и ваш персонаж и распределяются автоматически с каждым повышением уровня;

   Сила и Меткость улучшают урон в ближнем и дальнем бою;  Жизнеспособность определяет здоровье Раба,  Ловкость дает бонус к броне, а Выживание уменьшает влияние отрицательных дебаффов на рабов. Выносливость и Грит не используются для Рабов, так как никто не хочет иметь раба, у которого внезапно заканчивается выносливость в середине боя, и он вынужден идти и ложиться, весело, не правда ли.


При размещении раба у них есть базовый уровень и базовая статистика. Разные фракции и уровни последователей имеют различную базовую статистику и базовый уровень. Например, у Последователя Дарфари, как правило, будет больше Выживания, в то время как у Последователей Скелоса больше Живучести. Изгнанники  более высокого уровня (например, Боец III) могут иметь еще более высокие характеристики. На статистику также влияют изношенные предметы, такие как доспехи и оружие. Все характеристики раба можно посмотреть  с помощью радиального меню и выбрав в нем «Информация».

Система уровней
Как упоминалось ранее - у Рабов есть базовый уровень. У них также есть различные кривые обучения; некоторые могут повышаться  медленнее или быстрее, чем обычно.
Максимальный уровень для Раба в настоящее время установлен на 20. Его нельзя сравнивать с уровнями игрока, так как рабы получают больше очков за уровень, чем игрок.

Как мне повысить уровень моих рабов?
Если ваш Раб пойдет с вами и будет участвовать в бою, вы получите очки опыта таким же образом, как обычно получает ваш персонаж. Создание, исследование и другие действия не дадут вашему рабу опыт. Легкая добыча, подобная гиенам, идеальна для недавно прирученного  Раба - хотя вы можете выбрать более рискованный подход и доставить своего раба в Безымянный Город. Это рискованно, но если вы будете осторожны, эта стратегия может сработать для вас.


Важным примечанием здесь является то, что ваши Рабы получают очки опыта только тогда, когда они следуют за вами. Вы не сможете размещать их вокруг легендарного босса и просто подождать.

Вы можете освобождать своего раба, используя команду «Разорвать связь» из кругового меню. Это немедленно отстранит раба от вашей работы - больше не нужно тащить его к вулкану, чтобы наблюдать за тем, как они ужасно умирают в лаве (хотя, если вы находитесь в особенно неприятном настроении, вы, конечно, можете это сделать).

Все эти новшества уже скоро появятся в новом обновлении Conan Exiles в декабре этого года.


Комментарии

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.


    Копирование материалов только с активной ссылкой на сайт!